Prix immobilier à ANCIENNE ROUTE DE MACON

Prix au m² :

1 176 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Beaubery

1 176 € / m²

+2,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

133 000 €

1 291 € / m²

 

70 VAUZELLES, 71220 BEAUBERY

16/03/2017

Maison

1 pièces
30 m²

18 000 €

600 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1802 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 224 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2009 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 114 m²