Prix immobilier à RUE DU CHÊNE

Prix au m² :

873 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Poiseux

873 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 THOU, THOU, 58130 POISEUX

31/05/2014

Maison

5 pièces
116 m²

160 000 €

1 379 € / m²

 

16 THOU, THOU, 58130 POISEUX

11/01/2019

Maison

5 pièces
141 m²

110 000 €

780 € / m²

 

100 000 €

1 471 € / m²

 

6 THOU, THOU, 58130 POISEUX

03/02/2016

Maison

4 pièces
85 m²

84 000 €

988 € / m²

 

80 243 €

1 146 € / m²

 

3 THOU, THOU, 58130 POISEUX

14/12/2018

Maison

4 pièces
92 m²

67 000 €

728 € / m²

 

66 000 €

943 € / m²

 

62 000 €

873 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 112 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 148 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 84 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 92 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 82 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 149 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 37 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée