Prix immobilier à PLACE DU 19 MARS

Prix au m² :

951 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Murlin

951 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

19 LE BOURG, 58700 MURLIN

13/03/2019

Maison

5 pièces
110 m²

180 000 €

1 636 € / m²

 

2 LE BOURG, 58700 MURLIN

26/02/2019

Maison

2 pièces
75 m²

170 000 €

2 267 € / m²

 

3 LES ROUSSOTTES, 58700 MURLIN

13/10/2017

Maison

6 pièces
186 m²

170 000 €

914 € / m²

 

2 LE BOURG, 58700 MURLIN

28/03/2019

Maison

4 pièces
82 m²

160 000 €

1 951 € / m²

 

1 LE BOURG, 58700 MURLIN

08/07/2022

Maison

5 pièces
142 m²

135 000 €

951 € / m²

 

1 LE BOURG, 58700 MURLIN

14/02/2023

Maison

5 pièces
142 m²

135 000 €

951 € / m²

 

2 LE BOURG, 58700 MURLIN

29/08/2017

Maison

2 pièces
78 m²

130 000 €

1 667 € / m²

 

14 000 €

350 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 215 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 198 m²