Prix immobilier à ALLÉE LE BRIX

Prix au m² :

1 184 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Garchizy

1 184 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

148 000 €

1 591 € / m²

 

134 700 €

1 448 € / m²

 

96 000 €

1 477 € / m²

 

92 000 €

939 € / m²

 

88 000 €

1 333 € / m²

 

80 000 €

1 231 € / m²

 

78 000 €

1 164 € / m²

 

76 000 €

1 013 € / m²

 

75 000 €

1 154 € / m²

 

74 000 €

1 451 € / m²

 

73 000 €

859 € / m²

 

71 500 €

1 402 € / m²

 

71 000 €

1 449 € / m²

 

66 000 €

1 000 € / m²

 

59 000 €

894 € / m²

 
 

50 000 €

1 064 € / m²

 

35 RUE ROLAND GARROS, 58600 GARCHIZY

27/02/2023

Appartement

2 pièces
44 m²

30 000 €

682 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 49 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 61 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 49 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 
 
 
 

2 gares

GARCHIZY — 355mFOURCHAMBAULT — 2609m
 

2 parcs

STADE G. MERAT — 389mCOMPLEXE EDF - GDF — 414m
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE LA MÉDI@ — 1301m
Services manquants
 
 
 
 

1 médecin

CHRISTINE GONIN, CHIRURGIEN-DENTISTE — 871m
 
 
 
 

1 université

ECOLE SUPERIEURE D'INFORMATIQUE — 6691m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible