Prix immobilier à IMPASSE DES BLEUETS

Prix au m² :

1 159 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Decize

1 159 € / m²

+41,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 IMPASSE BEL AIR, 58300 DECIZE

11/12/2020

Maison

4 pièces
136 m²

179 000 €

1 316 € / m²

 

96 AVENUE DE VERDUN, 58300 DECIZE

08/01/2019

Maison

4 pièces
118 m²

127 000 €

1 076 € / m²

 

23 RUE JOSEPH BOIGUES, 58300 DECIZE

03/12/2016

Maison

7 pièces
155 m²

125 000 €

806 € / m²

 

96 AVENUE DE VERDUN, 58300 DECIZE

11/08/2020

Maison

4 pièces
118 m²

115 000 €

975 € / m²

 

101 AVENUE DE VERDUN, 58300 DECIZE

31/12/2024

Maison

5 pièces
83 m²

95 000 €

1 145 € / m²

 

5 RUE DE LA RAIE, 58300 DECIZE

12/12/2014

Maison

4 pièces
92 m²

95 000 €

1 033 € / m²

 

95 000 €

905 € / m²

 

5 IMPASSE BEL AIR, 58300 DECIZE

23/03/2016

Maison

4 pièces
80 m²

90 000 €

1 125 € / m²

 

35 RUE DE LA RAIE, 58300 DECIZE

13/09/2016

Maison

7 pièces
100 m²

90 000 €

900 € / m²

 

89 AVENUE DE VERDUN, 58300 DECIZE

31/10/2018

Maison

5 pièces
92 m²

85 000 €

924 € / m²

 

100 AVENUE DE VERDUN, 58300 DECIZE

26/05/2023

Maison

3 pièces
58 m²

77 500 €

1 336 € / m²

 

70 000 €

897 € / m²

 

35 RUE DE LA RAIE, 58300 DECIZE

20/01/2017

Maison

5 pièces
88 m²

70 000 €

795 € / m²

 

120 AVENUE DE VERDUN, 58300 DECIZE

18/02/2016

Maison

2 pièces
53 m²

60 000 €

1 132 € / m²

 

16 RUE DE LA RAIE, 58300 DECIZE

26/06/2024

Maison

4 pièces
72 m²

53 000 €

736 € / m²

 

45 000 €

818 € / m²

 

126 AVENUE DE VERDUN, 58300 DECIZE

20/09/2021

Maison

3 pièces
48 m²

44 000 €

917 € / m²

 

14 IMPASSE BEL AIR, 58300 DECIZE

15/05/2019

Maison

4 pièces
88 m²

39 000 €

443 € / m²

 

4 IMPASSE BEL AIR, 58300 DECIZE

10/02/2016

Maison

4 pièces
68 m²

34 000 €

500 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1934 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 41 m²

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

3 médecins

PASCAL MALLET, INFIRMIER — 435mBENJAMIN BARDOTTI, INFIRMIER — 435mCELINE MALLET, INFIRMIER — 435m
 
 

2 espaces culturels

CINEAL — 1295mBIBLIOTHÈQUE-MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE DE DECIZE — 1329m
Services manquants
 
 
 
 
 

1 parc

SITE DES HALLES — 1371m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible