Prix immobilier à ROUTE DE LA FORÊT

Prix au m² :

521 € / m²

Nombre de parcelles

26

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Achun

521 € / m²

+16,8 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

184 500 €

1 230 € / m²

 

16 FUSSILLY, 58110 ACHUN

23/06/2017

Maison

3 pièces
165 m²

125 000 €

758 € / m²

 

26 FUSSILLY, 58110 ACHUN

28/05/2016

Maison

3 pièces
68 m²

60 000 €

882 € / m²

 

15 FUSSILLY, 58110 ACHUN

12/01/2017

Maison

3 pièces
150 m²

50 000 €

333 € / m²

 

28 FUSSILLY, 58110 ACHUN

12/04/2014

Maison

2 pièces
43 m²

38 000 €

884 € / m²

 

9 FUSSILLY, 58110 ACHUN

23/07/2015

Maison

4 pièces
56 m²

25 000 €

446 € / m²

 

5 000 €

139 € / m²

 

1 500 €

50 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1923 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 184 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 41 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 253 m²
 

Indifférenciée