Prix immobilier à RUE PIDOUX DE LA MADUÈRE

Prix au m² :

1 315 € / m²

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Poligny

1 315 € / m²

+1,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

208 000 €

1 733 € / m²

 

156 000 €

1 696 € / m²

 

146 000 €

2 281 € / m²

 

140 000 €

1 972 € / m²

 

121 800 €

1 450 € / m²

 

50 GRAND RUE, 39800 POLIGNY

04/06/2014

Maison

2 pièces
154 m²

93 000 €

604 € / m²

 

90 000 €

1 343 € / m²

 

77 000 €

1 400 € / m²

 

70 000 €

467 € / m²

 

65 000 €

171 € / m²

 

50 000 €

1 136 € / m²

 

50 000 €

714 € / m²

 

45 000 €

563 € / m²

 

37 500 €

446 € / m²

 

21 RUE DU COLLEGE, 39800 POLIGNY

29/11/2017

Appartement

1 pièces
55 m²

32 000 €

582 € / m²

 

30 000 €

357 € / m²

 

29 000 €

1 933 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 79 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 59 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 159 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 12 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 138 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

7 médecins

CELINE DIETRE, PSYCHOLOGUE — 78mCHRISTELLE BRAUD, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 147mANATOLE COMPTE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 147mDAN CONSTANTIN BARBOS, CHIRURGIEN-DENTISTE — 153mGILLES MOUGIN, MÉDECIN — 206m
 
 

3 espaces culturels

MUSÉE MUNICIPAL DE POLIGNY — 195mMÉDIATHÈQUE BERNARD CLAVEL — 502mCINE COMTE — 595m
Services manquants
 
 
 
 
 
 

1 parc

SALLE OMNISPORTS — 656m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible