Prix immobilier à ROUTE DE LIEVANS

Prix au m² :

1 033 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pomoy

1 033 € / m²

-7,7 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

11 ROUTE DE MOLLANS, 70240 POMOY

06/01/2021

Maison

5 pièces
160 m²

247 000 €

1 544 € / m²

 

210 000 €

1 400 € / m²

 

5 RUE DU SAUT, 70240 POMOY

21/10/2022

Maison

7 pièces
121 m²

190 000 €

1 570 € / m²

 

11 ROUTE DE MOLLANS, 70240 POMOY

24/10/2016

Maison

5 pièces
160 m²

179 000 €

1 119 € / m²

 

1 RUE DU CENTRE, 70240 POMOY

02/12/2019

Maison

5 pièces
268 m²

147 000 €

549 € / m²

 

8 ROUTE NATIONALE, 70240 POMOY

12/06/2023

Maison

3 pièces
80 m²

82 650 €

1 033 € / m²

 

18 ROUTE DE MOLLANS, 70240 POMOY

27/05/2016

Maison

4 pièces
80 m²

80 000 €

1 000 € / m²

 

8 RUE DE L EGLISE, 70240 POMOY

22/02/2020

Maison

8 pièces
172 m²

76 000 €

442 € / m²

 

1 RUE DE LA MAIGROTTE, 70240 POMOY

18/12/2017

Maison

3 pièces
92 m²

70 000 €

761 € / m²

 

1 ROUTE DE LIEVANS, 70240 POMOY

24/04/2025

Maison

5 pièces
134 m²

50 000 €

373 € / m²

 

8 ROUTE NATIONALE, 70240 POMOY

23/08/2021

Maison

3 pièces
80 m²

40 850 €

511 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 40 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 145 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 67 m²

Services de proximité

 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE DE MOLLANS — 1932m
Services manquants
 
 
 
 
 
 
 

1 médecin

CELINE HENRY, INFIRMIER — 1895m
 
 
 
 
 

1 parc

TERRAIN DE FOOTBALL — 2418m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible