Prix immobilier à IMPASSE DE LA VANOISE

Prix au m² :

458 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

7

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Fleurey-lès-Lavoncourt

458 € / m²

+0,7 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

105 000 €

750 € / m²

 

40 000 €

455 € / m²

 

38 000 €

458 € / m²

 

28 000 €

500 € / m²

 

23 800 €

187 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 27 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 203 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 286 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 27 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 241 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 198 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1793 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 84 m²