Prix immobilier à RUE DES 3 CHEMINS

Prix au m² :

1 170 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cugney

1 170 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 RUE DE GRAY, 70700 CUGNEY

24/10/2019

Maison

5 pièces
169 m²

205 000 €

1 213 € / m²

 

10 RUE DE ROCHE, 70700 CUGNEY

16/12/2020

Maison

7 pièces
193 m²

158 500 €

821 € / m²

 

7 RUE DES RAVINS, 70700 CUGNEY

27/06/2016

Maison

5 pièces
137 m²

155 000 €

1 131 € / m²

 

125 000 €

1 389 € / m²

 

8 RUE GOBET, 70700 CUGNEY

15/12/2014

Maison

3 pièces
80 m²

65 000 €

813 € / m²

 

4 RUE DE GRAY, 70700 CUGNEY

12/07/2017

Maison

2 pièces
47 m²

55 000 €

1 170 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 340 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 263 m²