Prix immobilier à RUE COURBES RAIES

Prix au m² :

2 731 € / m²

Nombre de parcelles

35

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Longvic

2 731 € / m²

+0,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

385 900 €

3 015 € / m²

 

344 800 €

2 592 € / m²

 

340 000 €

2 394 € / m²

 

323 005 €

2 358 € / m²

 

311 470 €

1 589 € / m²

 

266 500 €

1 945 € / m²

 

250 000 €

1 866 € / m²

 

243 000 €

2 406 € / m²

 

234 000 €

2 854 € / m²

 

229 000 €

2 793 € / m²

 

223 000 €

1 813 € / m²

 

203 600 €

2 715 € / m²

 

184 600 €

2 797 € / m²

 

171 000 €

2 012 € / m²

 

16 RUE DE NEW HOLLAND, 21600 LONGVIC

10/05/2017

Appartement

4 pièces
73 m²

160 000 €

2 192 € / m²

 

16 RUE DE NEW HOLLAND, 21600 LONGVIC

23/06/2016

Appartement

4 pièces
73 m²

136 800 €

1 874 € / m²

 

12 RUE DE NEW HOLLAND, 21600 LONGVIC

16/05/2017

Appartement

2 pièces
51 m²

76 000 €

1 490 € / m²

 

16 RUE DE NEW HOLLAND, 21600 LONGVIC

29/10/2014

Appartement

4 pièces
73 m²

75 000 €

1 027 € / m²

 

60 000 €

741 € / m²

 
 

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 
 
 
 

9 médecins

RAPHAELLE PICARDAT, PSYCHOLOGUE — 327mAURORE RABUT RICHEBOURG, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 350mPIERRE-ALEXIS CAISSON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 350mYOHANN GAIRE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 350mSANDRINE HYNEK-MELIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 350m
 
 

1 parc

ECOLE ROLAND CARRAZ — 240m
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE MUNICIPALE MICHEL ETIEVANT — 517m
Services manquants
 
 

1 gare

OUGES — 3492m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible