Prix immobilier à RUE DE L'EGLISE

Prix au m² :

371 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Blancey

371 € / m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

85 000 €

1 063 € / m²

 

5 RUE CHAPUIS, 21320 BLANCEY

27/11/2020

Maison

1 pièces
35 m²

13 000 €

371 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 182 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 135 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1750 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 159 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 46 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 137 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1840 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 96 m²