Prix immobilier à CHEMIN DE LA ROUE

Prix au m² :

2 250 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Pontcharra-sur-Turdine

2 250 € / m²

-12,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

585 000 €

2 970 € / m²

 

405 300 €

1 842 € / m²

 

382 000 €

3 081 € / m²

 

344 000 €

2 219 € / m²

 

330 810 €

3 308 € / m²

 

285 000 €

3 202 € / m²

 

202 000 €

1 888 € / m²

 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 229 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1969 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 129 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 230 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 459 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible