Prix immobilier à PLACE LOUIS PASTEUR

Prix au m² :

2 083 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Givors

2 083 € / m²

-10,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

175 000 €

1 989 € / m²

 

23 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

25/10/2019

Appartement

5 pièces
128 m²

161 350 €

1 261 € / m²

 

7 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

23/10/2024

Appartement

4 pièces
106 m²

161 000 €

1 519 € / m²

 
 
 
 

125 000 €

1 838 € / m²

 

32 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

26/09/2024

Appartement

3 pièces
64 m²

122 000 €

1 906 € / m²

 

121 000 €

1 301 € / m²

 

32 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

01/12/2020

Appartement

3 pièces
64 m²

107 000 €

1 672 € / m²

 
 

7 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

15/12/2022

Appartement

2 pièces
54 m²

97 000 €

1 796 € / m²

 

32 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

23/07/2024

Appartement

5 pièces
78 m²

96 900 €

1 242 € / m²

 

7 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

05/05/2023

Appartement

2 pièces
47 m²

96 000 €

2 043 € / m²

 

1 PLACE PASTEUR, 69700 GIVORS

26/04/2017

Appartement

3 pièces
52 m²

90 250 €

1 736 € / m²

 

7 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

06/12/2022

Appartement

1 pièces
52 m²

82 500 €

1 587 € / m²

 

23 RUE EMILE ZOLA, 69700 GIVORS

20/10/2020

Appartement

2 pièces
75 m²

82 000 €

1 093 € / m²

 

62 000 €

1 632 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1939 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 114 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 322 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 109 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible