Prix immobilier à IMPASSE DES PALOMBES

Prix au m² :

3 415 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Colombier-Saugnieu

3 415 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

600 000 €

3 061 € / m²

 

399 700 €

4 542 € / m²

 

398 200 €

4 525 € / m²

 

370 000 €

3 083 € / m²

 

352 625 €

2 555 € / m²

 

336 350 €

2 803 € / m²

 

324 700 €

3 122 € / m²

 

310 000 €

3 483 € / m²

 

305 000 €

2 179 € / m²

 

290 000 €

2 358 € / m²

 

266 900 €

2 669 € / m²

 

265 820 €

2 461 € / m²

 

263 000 €

2 859 € / m²

 

262 000 €

2 944 € / m²

 

245 000 €

1 289 € / m²

 

196 325 €

2 454 € / m²

 
 
 

69 216 €

592 € / m²

 

24 668 €

274 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 117 m²

Services de proximité

 
 

1 gare

LYON SAINT-EXUPÉRY TGV — 2852m
 
 

1 espace culturel

MAISON DES ARTS ET DE LA CULTURE — 1604m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible