Prix immobilier à GRANDSAIGNE

Prix au m² :

938 € / m²

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Virlet

938 € / m²

-19,2 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 GRAND SAIGNE, 63330 VIRLET

17/10/2017

Maison

6 pièces
144 m²

46 500 €

323 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 47 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1932 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 70 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 198 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1897 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 159 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1893 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 163 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 274 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1826 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 167 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1823 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 207 m²