Prix immobilier à RUE SALVADOR ALLENDE

Prix au m² :

2 111 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

17

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gerzat

2 111 € / m²

-0,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

249 300 €

1 558 € / m²

 

239 400 €

2 574 € / m²

 

228 000 €

2 747 € / m²

 

226 100 €

2 431 € / m²

 

218 300 €

2 274 € / m²

 

201 500 €

2 099 € / m²

 

194 750 €

2 265 € / m²

 

4 ROUTE D'AULNAT, 63360 GERZAT

16/09/2019

Maison

5 pièces
130 m²

193 000 €

1 485 € / m²

 

187 150 €

1 671 € / m²

 

187 000 €

1 655 € / m²

 

182 000 €

2 092 € / m²

 

180 000 €

1 731 € / m²

 

177 300 €

2 015 € / m²

 

148 940 €

1 034 € / m²

 

147 500 €

1 777 € / m²

 
 
 

10 000 €

250 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 107 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 192 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 133 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2003 Hauteur moyenne : 1m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 177 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 158 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 28 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1983 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 150 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 192 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible