Prix immobilier à RUE DE L'ENFER

Prix au m² :

2 111 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gerzat

2 111 € / m²

-0,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

152 650 €

2 544 € / m²

 

14 RUE MARCEL SEMBAT, 63360 GERZAT

14/04/2022

Appartement

3 pièces
60 m²

125 000 €

2 083 € / m²

 

100 000 €

546 € / m²

 

100 000 €

1 299 € / m²

 

93 100 €

1 663 € / m²

 

87 000 €

1 977 € / m²

 

82 000 €

1 822 € / m²

 

80 000 €

1 026 € / m²

 

79 930 €

1 998 € / m²

 

76 000 €

1 727 € / m²

 

67 500 €

1 875 € / m²

 

10 RUE MARCEL SEMBAT, 63360 GERZAT

07/03/2018

Appartement

2 pièces
49 m²

67 000 €

1 367 € / m²

 

10 RUE MARCEL SEMBAT, 63360 GERZAT

17/02/2018

Appartement

2 pièces
37 m²

55 000 €

1 486 € / m²

 
 

28 000 €

1 400 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1897 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 39 m²
DPE bâtiment :C

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible