Prix immobilier à ROUTE D'AULNAT

Prix au m² :

2 111 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

6

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Gerzat

2 111 € / m²

-0,4 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

249 300 €

1 558 € / m²

 

226 100 €

2 431 € / m²

 

218 300 €

2 274 € / m²

 
 

201 500 €

2 099 € / m²

 

196 750 €

2 211 € / m²

 

194 750 €

2 265 € / m²

 

4 ROUTE D'AULNAT, 63360 GERZAT

16/09/2019

Maison

5 pièces
130 m²

193 000 €

1 485 € / m²

 

190 010 €

2 209 € / m²

 

187 000 €

1 655 € / m²

 

182 000 €

2 092 € / m²

 

180 500 €

1 941 € / m²

 

177 300 €

2 015 € / m²

 
 
 
 

10 000 €

250 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 96 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 416 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 147 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 330 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 19 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 16 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible