Prix immobilier à IMPASSE CLAUDIUS BARDIN

Prix au m² :

1 803 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

4 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à IMPASSE CLAUDIUS BARDIN

1 803 € / m²

-17,3 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

11 RUE CLAUDIUS BARDIN, 63360 GERZAT

25/02/2022

Maison

4 pièces
142 m²

250 900 €

1 767 € / m²

 

241 000 €

2 274 € / m²

 

237 500 €

2 179 € / m²

 

220 000 €

1 803 € / m²

 

202 700 €

2 502 € / m²

 

200 000 €

2 000 € / m²

 

191 450 €

1 569 € / m²

 

185 100 €

2 436 € / m²

 

170 000 €

1 700 € / m²

 

166 730 €

2 194 € / m²

 

152 000 €

182 € / m²

 

14 RESIDENCE DE TAILLAT, 63360 GERZAT

11/12/2014

Appartement

4 pièces
84 m²

115 400 €

1 374 € / m²

 

14 RESIDENCE DE TAILLAT, 63360 GERZAT

26/07/2016

Appartement

2 pièces
43 m²

89 200 €

2 074 € / m²

 

14 RESIDENCE DE TAILLAT, 63360 GERZAT

19/09/2014

Appartement

2 pièces
43 m²

68 400 €

1 591 € / m²

 

12 816 €

134 € / m²