Prix immobilier à 5 RUE DU MIDI, 63600 AMBERT

Parcelle nº 63003000AZ0168

Prix au m² :

925 € / m²

Période de construction

1993

Superficie de la parcelle

900 m²

Surface bâtie

223 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE DU MIDI, 63600 AMBERT

12/07/2019

Appartement

3 pièces
62 m²

93 000 €

1 500 € / m²

 

5 RUE DU MIDI, 63600 AMBERT

27/08/2015

Appartement

3 pièces
62 m²

88 000 €

1 419 € / m²

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 223 m²
DPE bâtiment :E