Prix immobilier à IMPASSE DE L'ANCIENNE ÉPICERIE

Prix au m² :

2 795 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Trept

2 795 € / m²

-5,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

243 000 €

4 050 € / m²

 

237 000 €

3 950 € / m²

 

210 000 €

1 641 € / m²

 

207 000 €

4 140 € / m²

 

193 900 €

2 108 € / m²

 

165 000 €

2 063 € / m²

 

159 000 €

1 939 € / m²

 

17 LE VILLAGE, 38460 TREPT

29/05/2015

Maison

4 pièces
91 m²

158 000 €

1 736 € / m²

 

135 000 €

1 929 € / m²

 

129 000 €

1 536 € / m²

 

16 PREMARAIS, 38460 TREPT

23/04/2016

Maison

2 pièces
48 m²

111 820 €

2 330 € / m²

 

104 900 €

1 234 € / m²

 

103 500 €

1 848 € / m²

 

115 LE VILLAGE, 38460 TREPT

16/02/2015

Maison

5 pièces
110 m²

98 000 €

891 € / m²

 

123 LE VILLAGE, 38460 TREPT

27/06/2017

Maison

2 pièces
75 m²

96 000 €

1 280 € / m²

 

174 LE VILLAGE, 38460 TREPT

24/07/2015

Maison

4 pièces
104 m²

84 000 €

808 € / m²

 

79 000 €

1 053 € / m²

 

57 LE VILLAGE, 38460 TREPT

04/01/2016

Maison

6 pièces
130 m²

15 000 €

115 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 165 m²

Services de proximité

 
 
 
 

19 médecins

MAUREEN SEMER, PSYCHOLOGUE — 34mBENEDICTE ABBADIE, MÉDECIN — 38mNORA DUQUENNE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 137mCAROLINE MOREAU, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 137mCLAUDIE GALLOIS, INFIRMIER — 216m
 
 

2 parcs

STADE MUNICIPAL — 235mSTADE MUNICIPAL — 411m
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DE TREPT — 166m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible