Prix immobilier à CHEMIN DE LA BERGERIE

Prix au m² :

1 681 € / m²

Nombre de parcelles

9

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Christophe-en-Oisans

1 681 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

50 000 €

1 852 € / m²

 

48 000 €

2 000 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 24 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 127 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 101 m²