Prix immobilier à 99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

Parcelle nº 38289000AD0038

Prix au m² :

3 929 € / m²

Période de construction

1990

Superficie de la parcelle

1328 m²

Surface bâtie

803 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

25/10/2014

Appartement

2 pièces
37 m²

238 800 €

6 454 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

08/12/2021

Appartement

2 pièces
43 m²

234 350 €

5 450 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

05/06/2018

Appartement

1 pièces
27 m²

213 000 €

7 889 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

23/09/2022

Appartement

1 pièces
25 m²

125 000 €

5 000 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

26/11/2020

Appartement

1 pièces
25 m²

88 000 €

3 520 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

06/04/2022

Appartement

1 pièces
21 m²

82 500 €

3 929 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

27/03/2017

Appartement

1 pièces
24 m²

81 276 €

3 387 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

16/04/2019

Appartement

1 pièces
23 m²

74 109 €

3 222 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

12/06/2014

Appartement

1 pièces
21 m²

73 000 €

3 476 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

28/03/2018

Appartement

1 pièces
17 m²

68 000 €

4 000 € / m²

 

99999 RESIDENCE LES MYRTILLES, 38114 OZ

19/02/2019

Appartement

1 pièces
17 m²

64 500 €

3 794 € / m²

 
 

Services de proximité

 

1 supérette

 
 

1 parc

TERRAIN DE BASKET-BALL — 97m
Services manquants
 
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE D'ALLEMOND — 2647m
 
 
 
 

1 médecin

ANNE-SOPHIE DAELMAN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 2080m
 
 
 

1 supermarché