Prix immobilier à CHEMIN DU CAMUS

Prix au m² :

2 256 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Miribel-les-Échelles

2 256 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

320 000 €

1 928 € / m²

 

275 000 €

2 218 € / m²

 

231 988 €

2 231 € / m²

 

185 650 €

2 475 € / m²

 

177 755 €

2 020 € / m²

 

214 CHE DU CAMUS 38380 MIRIBEL-LES-ÉCHELLES

22/11/2021

Maison

2 pièces
34 m²

70 000 €

2 059 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 105 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 
 
Services manquants
 
 

1 espace culturel

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DE MIRIBEL LES ECHELLES — 2462m
 
 
 
 

1 médecin

MARIELLE ANEST, INFIRMIER — 2201m
 
 
 

1 école supérieure

 
 

1 parc

COMPLEXE SPORTIF — 570m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible