Prix immobilier à CHEMIN DES NÉNUPHARS

Prix au m² :

3 905 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Thonon-les-Bains

3 905 € / m²

-0,2 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

457 000 €

5 078 € / m²

 

450 000 €

6 081 € / m²

 

363 670 €

4 382 € / m²

 

360 000 €

3 711 € / m²

 

350 000 €

5 385 € / m²

 

339 000 €

3 082 € / m²

 

335 000 €

4 718 € / m²

 

335 000 €

3 221 € / m²

 

330 000 €

4 342 € / m²

 

325 000 €

4 392 € / m²

 

310 000 €

4 769 € / m²

 

253 800 €

3 173 € / m²

 

249 000 €

3 507 € / m²

 

167 000 €

2 352 € / m²

 

130 500 €

2 289 € / m²

 

122 500 €

2 606 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 109 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 8 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 153 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 83 m²
DPE bâtiment :E

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible