Prix immobilier à CHEMIN DE MAMORÉ

Prix au m² :

3 830 € / m²

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Massongy

3 830 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

603 000 €

3 547 € / m²

 

475 000 €

2 794 € / m²

 

450 000 €

4 369 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 180 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1984 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 117 m²

Services de proximité

 
 
 

4 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE DE MASSONGY — 905mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 1191mL ESPACE — 1936mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 1975m
Services manquants
 
 

1 établissement scolaire

 
 
 

1 médecin

SANDRA GUILLEMINOT, INFIRMIER — 1268m
 
 
 
 
 

1 parc

STADE DE FOOTBALL DE THENIERE — 792m
 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible