Prix immobilier à 82 CHEMIN DU VILLARD DESSUS, 74230 MANIGOD

Parcelle nº 741600000B3416

Prix au m² :

5 124 € / m²

Période de construction

1870

Superficie de la parcelle

1796 m²

Surface bâtie

359 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

82 CHEMIN DU VILLARD DESSUS, 74230 MANIGOD

02/10/2023

Appartement

5 pièces
95 m²

492 000 €

5 179 € / m²

 

82 CHEMIN DU VILLARD DESSUS, 74230 MANIGOD

30/06/2020

Appartement

4 pièces
112 m²

474 000 €

4 232 € / m²

 

82 CHEMIN DU VILLARD DESSUS, 74230 MANIGOD

03/04/2014

Appartement

4 pièces
112 m²

372 000 €

3 321 € / m²

 

82 CHEMIN DU VILLARD DESSUS, 74230 MANIGOD

20/10/2017

Appartement

3 pièces
35 m²

143 000 €

4 086 € / m²

 

82 CHEMIN DU VILLARD DESSUS, 74230 MANIGOD

17/12/2021

Appartement

1 pièces
35 m²

92 500 €

2 643 € / m²