Prix immobilier à LE MAS DE MATRAS

Prix au m² :

1 359 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Les Estables

1 359 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 LE MAS, 43150 LES ESTABLES

22/10/2019

Maison

4 pièces
162 m²

213 000 €

1 315 € / m²

 

174 050 €

1 978 € / m²

 

142 100 €

1 496 € / m²

 

115 050 €

1 251 € / m²

 

98 000 €

1 032 € / m²

 

88 000 €

830 € / m²

 

55 000 €

764 € / m²

 

47 210 €

445 € / m²

 

35 000 €

648 € / m²

 

11 000 €

306 € / m²

 

10 000 €

526 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1886 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 210 m²
DPE bâtiment :E