Prix immobilier à RUE SUZANNE ROBAGLIA

Prix au m² :

1 546 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

10

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Brioude

1 546 € / m²

+16,8 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

251 750 €

1 838 € / m²

 

239 000 €

1 824 € / m²

 

219 250 €

2 193 € / m²

 

200 200 €

1 505 € / m²

 

198 000 €

1 904 € / m²

 

197 500 €

1 391 € / m²

 

196 000 €

1 960 € / m²

 

173 830 €

1 931 € / m²

 

161 800 €

1 818 € / m²

 

149 000 €

1 817 € / m²

 

52 RUE BEL-AIR, 43100 BRIOUDE

15/07/2024

Maison

5 pièces
102 m²

135 000 €

1 324 € / m²

 

125 000 €

1 359 € / m²

 

114 800 €

1 335 € / m²

 

97 000 €

1 054 € / m²

 

96 000 €

1 231 € / m²

 

95 000 €

1 033 € / m²

 

90 000 €

1 125 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2023 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 152 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 266 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 238 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 190 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 212 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 170 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 69 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 15 m²