Prix immobilier à IMPASSE DE LA COLANGE

Prix au m² :

1 705 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

4

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Blavozy

1 705 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

330 000 €

1 919 € / m²

 

230 700 €

2 262 € / m²

 

222 300 €

2 925 € / m²

 

210 000 €

2 500 € / m²

 

11 LES BRUS, 43700 BLAVOZY

28/08/2019

Maison

4 pièces
98 m²

201 000 €

2 051 € / m²

 

9 LES BRUS, 43700 BLAVOZY

07/07/2017

Maison

4 pièces
107 m²

190 000 €

1 776 € / m²

 

13 LES BRUS, 43700 BLAVOZY

19/07/2016

Maison

4 pièces
102 m²

185 000 €

1 814 € / m²

 

180 000 €

1 500 € / m²

 

176 300 €

2 026 € / m²

 

11 LES BRUS, 43700 BLAVOZY

21/01/2017

Maison

4 pièces
98 m²

165 000 €

1 684 € / m²

 

157 264 €

1 498 € / m²

 

147 500 €

1 229 € / m²

 

90 000 €

732 € / m²

 

90 000 €

732 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 91 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 265 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 166 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 149 m²
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 28 m²

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible