Prix immobilier à CHEMIN DE RAILLON

Prix au m² :

357 € / m²

Nombre de parcelles

2

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Léoncel

357 € / m²

0,0 %
vs 2017

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

170 PINAT, 26190 LÉONCEL

27/09/2016

Maison

3 pièces
56 m²

20 000 €

357 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 256 m²