Prix immobilier à PASSAGE DU CHARRON

Prix au m² :

833 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Saint-Symphorien-de-Mahun

833 € / m²

-28,9 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

194 980 €

750 € / m²

 

83 000 €

1 186 € / m²

 

75 000 €

1 172 € / m²

 

55 000 €

458 € / m²

 

42 750 €

509 € / m²

 

40 000 €

833 € / m²

 

30 000 €

227 € / m²

 

15 000 €

625 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 10 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1811 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 101 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 99 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 20 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 71 m²
DPE bâtiment :D