Prix immobilier à CHEMIN DES SEUX

Prix au m² :

1 718 € / m²

Nombre de parcelles

1

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Silhac

1 718 € / m²

-5,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1300 SEUX, 07240 SILHAC

07/12/2018

Maison

5 pièces
195 m²

330 000 €

1 692 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1700 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 424 m²