Prix immobilier à CHEMIN DE L'EGLISE

Prix au m² :

1 429 € / m²

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

F

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Peyriat

1 429 € / m²

0,0 %
vs 2016

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

250 000 €

2 717 € / m²

 

227 500 €

1 449 € / m²

 

195 000 €

1 444 € / m²

 

77 LE TRUCHET, 01430 PEYRIAT

25/08/2014

Maison

6 pièces
113 m²

161 000 €

1 425 € / m²

 

60 900 €

621 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 181 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 486 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1800 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 161 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1795 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 168 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1790 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 221 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1670 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 345 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1650 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 341 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1600 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 424 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 35 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 15 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 116 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 15 m²
 

Eglise

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 201 m²
 

Eglise

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 201 m²

Services de proximité

Aucune donnée disponible

Permis délivrés

Trier par