Prix immobilier à IMPASSE SOUS SAMEYRIAT

Prix au m² :

1 200 € / m²

Nombre de parcelles

3

DPE moyen

G

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Challes-la-Montagne

1 200 € / m²

+17,6 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

158 000 €

2 135 € / m²

 

151 000 €

888 € / m²

 

150 000 €

2 586 € / m²

 

135 000 €

1 552 € / m²

 

110 000 €

1 375 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 71 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 34 m²