Prix immobilier à 330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

Parcelle nº 06088000CH0435

Prix au m² :

5 081 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

23 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

11/05/2023

Appartement

2 pièces
38 m²

340 900 €

8 971 € / m²

 

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

25/04/2025

Appartement

1 pièces
23 m²

169 770 €

7 381 € / m²

 

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

04/01/2021

Appartement

1 pièces
26 m²

167 000 €

6 423 € / m²

 

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

17/08/2022

Appartement

1 pièces
26 m²

160 000 €

6 154 € / m²

 

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

08/01/2024

Appartement

1 pièces
25 m²

160 000 €

6 400 € / m²

 

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

09/09/2024

Appartement

1 pièces
25 m²

159 500 €

6 380 € / m²

 

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

25/07/2017

Appartement

1 pièces
22 m²

150 000 €

6 818 € / m²

 

330 AVENUE DE FABRON, 06300 NICE

22/11/2018

Appartement

1 pièces
23 m²

138 000 €

6 000 € / m²

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Services de proximité

 
 

28 universités

EUR COSYSTEMES DES SCIENCES DE LA SANTE (HEALTHY UNIVERSITE COTE D'AZUR — 1408mEUR LEX SOCIETE UNIVERSITE COTE D'AZUR — 1796m
 
 
 
 

5 gares

CRÉMAT P.A.L. — 1237mSAINT-ISIDORE — 1703mLA MADELEINE — 2151mLINGOSTIÈRE — 2914mSAINT-PHILIPPE — 2989m
 
 

2 espaces culturels

JARDIN BOTANIQUE — 1533mMUSÉE NATIONAL DU SPORT — 1533m
Services manquants
 
 

1 médecin

CLEMENT FRETTO, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 571m
 
 

1 supérette

 
 

1 parc

ALLIANZ RIVIERA — 1452m