Prix immobilier à 9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

Parcelle nº 940340000J0126

Prix au m² :

3 171 € / m²

Période de construction

2002

Superficie de la parcelle

87473 m²

Surface bâtie

20183 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

27/05/2020

Appartement

5 pièces
83 m²

194 500 €

2 343 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

13/02/2015

Appartement

5 pièces
83 m²

192 315 €

2 317 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

07/08/2019

Appartement

4 pièces
73 m²

184 600 €

2 529 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

17/05/2019

Appartement

5 pièces
83 m²

168 000 €

2 024 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/03/2018

Appartement

4 pièces
73 m²

166 665 €

2 283 € / m²

 

Services de proximité

 

1 commissariat

BRIGADE DE DÉLÉGATION DES ENQUÊTES DE PROXIMITÉ (BDEP) – FRESNES — 480m
 
 
 
 
 
 

15 écoles supérieures

ETABLISSEMENT D'ENSEIGNEMENT SUPERIEUR TECHNIQUE OG C3I — 1553mINST. AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ INSTITUT AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ — 2383m
 
 
 

31 médecins

DELPHINE VERNHES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 103mFABRICE HAMEURY, PSYCHOLOGUE — 198mREMI GUIDEZ, MÉDECIN — 209mBARBARA PICANO, MÉDECIN — 209mFANNY FINEZ-KHAN, MÉDECIN — 209m
 

7 gares

CHEMIN D'ANTONY — 1470mPARC DE SCEAUX — 1936mANTONY — 1946m
 
 

1 parc

COLLEGE ANTOINE DE SAINT EXUPERY — 445m
 

10 espaces culturels

CONSERVATOIRE — 251mECOMUSÉE DU VAL DE BIÈVRE — 251mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE GABRIEL BOURDIN — 445mCOMPAGNIE DES 7 SOURCES / THÉÂTRE-EN-ROND — 763mGRANGE DÎMIÈRE - THÉÂTRE DE FRESNES — 981m