Prix immobilier à 5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

Parcelle nº 940340000J0126

Prix au m² :

3 171 € / m²

Période de construction

2002

Superficie de la parcelle

87473 m²

Surface bâtie

20183 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

30/04/2021

Appartement

5 pièces
83 m²

240 000 €

2 892 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

31/03/2017

Appartement

5 pièces
84 m²

213 000 €

2 536 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

11/03/2019

Appartement

5 pièces
84 m²

185 000 €

2 202 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

22/05/2015

Appartement

4 pièces
75 m²

178 000 €

2 373 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

08/06/2020

Appartement

4 pièces
73 m²

178 000 €

2 438 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/02/2019

Appartement

4 pièces
75 m²

177 900 €

2 372 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

28/01/2014

Appartement

4 pièces
75 m²

173 000 €

2 307 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

16/03/2017

Appartement

4 pièces
73 m²

155 000 €

2 123 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

06/11/2015

Appartement

5 pièces
83 m²

154 000 €

1 855 € / m²

 

Services de proximité

 

1 commissariat

BRIGADE DE DÉLÉGATION DES ENQUÊTES DE PROXIMITÉ (BDEP) – FRESNES — 500m
 
 
 
 
 
 

15 écoles supérieures

ETABLISSEMENT D'ENSEIGNEMENT SUPERIEUR TECHNIQUE OG C3I — 1583mINST. AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ INSTITUT AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ — 2348m
 
 
 

31 médecins

DELPHINE VERNHES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 138mREMI GUIDEZ, MÉDECIN — 204mBARBARA PICANO, MÉDECIN — 204mFANNY FINEZ-KHAN, MÉDECIN — 204mMAXIME DUTHOIT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 204m
 

7 gares

CHEMIN D'ANTONY — 1480mPARC DE SCEAUX — 1968mANTONY — 1974m
 
 

1 parc

COLLEGE ANTOINE DE SAINT EXUPERY — 477m
 

10 espaces culturels

CONSERVATOIRE — 247mECOMUSÉE DU VAL DE BIÈVRE — 247mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE GABRIEL BOURDIN — 452mCOMPAGNIE DES 7 SOURCES / THÉÂTRE-EN-ROND — 777mGRANGE DÎMIÈRE - THÉÂTRE DE FRESNES — 997m