Prix immobilier à 21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

Parcelle nº 940340000J0126

Prix au m² :

3 171 € / m²

Période de construction

2002

Superficie de la parcelle

87473 m²

Surface bâtie

20183 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

11/07/2014

Appartement

5 pièces
84 m²

193 000 €

2 298 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

01/03/2019

Appartement

5 pièces
83 m²

180 000 €

2 169 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

15/05/2019

Appartement

5 pièces
83 m²

170 000 €

2 048 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

14/02/2019

Appartement

4 pièces
75 m²

160 000 €

2 133 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

05/06/2018

Appartement

2 pièces
49 m²

131 000 €

2 673 € / m²

 

Services de proximité

 

3 commissariats

BRIGADE DE DÉLÉGATION DES ENQUÊTES DE PROXIMITÉ (BDEP) – FRESNES — 430mCOMMISSARIAT CENTRAL – ANTONY — 1993m
 
 
 
 
 
 
 
 
 

41 médecins

DELPHINE VERNHES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 2mFABRICE HAMEURY, PSYCHOLOGUE — 146mCHRISTOPHE MERLETTE, MÉDECIN — 164mFREDERIC DUREUIL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 193mCASSANDRA TORSELLO, DIÉTÉTICIEN — 238m
 

7 gares

CHEMIN D'ANTONY — 1442mPARC DE SCEAUX — 1843mANTONY — 1863mFONTAINE-MICHALON — 2685m
 
 

1 parc

COLLEGE ANTOINE DE SAINT EXUPERY — 357m
 

8 espaces culturels

CONSERVATOIRE — 288mECOMUSÉE DU VAL DE BIÈVRE — 288mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE GABRIEL BOURDIN — 442mCOMPAGNIE DES 7 SOURCES / THÉÂTRE-EN-ROND — 728mGRANGE DÎMIÈRE - THÉÂTRE DE FRESNES — 940m