Prix immobilier à 15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

Parcelle nº 940340000J0126

Prix au m² :

3 171 € / m²

Période de construction

2002

Superficie de la parcelle

87473 m²

Surface bâtie

20183 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

07/09/2018

Appartement

5 pièces
83 m²

228 235 €

2 750 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/06/2020

Appartement

5 pièces
84 m²

225 000 €

2 679 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

09/02/2017

Appartement

5 pièces
84 m²

202 000 €

2 405 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

15/04/2014

Appartement

5 pièces
84 m²

190 000 €

2 262 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

25/09/2020

Appartement

4 pièces
75 m²

189 200 €

2 523 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

14/03/2018

Appartement

5 pièces
83 m²

189 000 €

2 277 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

04/02/2017

Appartement

5 pièces
86 m²

170 000 €

1 977 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

23/01/2019

Appartement

4 pièces
76 m²

169 000 €

2 224 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

08/10/2015

Appartement

5 pièces
84 m²

165 000 €

1 964 € / m²

 

Services de proximité

 

1 commissariat

BRIGADE DE DÉLÉGATION DES ENQUÊTES DE PROXIMITÉ (BDEP) – FRESNES — 453m
 
 
 
 
 
 

15 écoles supérieures

ETABLISSEMENT D'ENSEIGNEMENT SUPERIEUR TECHNIQUE OG C3I — 1509mINST. AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ INSTITUT AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ — 2434m
 
 
 

32 médecins

DELPHINE VERNHES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 52mFABRICE HAMEURY, PSYCHOLOGUE — 167mCHRISTOPHE MERLETTE, MÉDECIN — 215mREMI GUIDEZ, MÉDECIN — 226mBARBARA PICANO, MÉDECIN — 226m
 

7 gares

CHEMIN D'ANTONY — 1456mPARC DE SCEAUX — 1889mANTONY — 1904m
 
 

1 parc

COLLEGE ANTOINE DE SAINT EXUPERY — 400m
 

10 espaces culturels

CONSERVATOIRE — 266mECOMUSÉE DU VAL DE BIÈVRE — 266mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE GABRIEL BOURDIN — 441mCOMPAGNIE DES 7 SOURCES / THÉÂTRE-EN-ROND — 744mGRANGE DÎMIÈRE - THÉÂTRE DE FRESNES — 960m