Prix immobilier à ALLÉE DU MALI

Prix au m² :

2 277 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

68 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à ALLÉE DU MALI

2 277 € / m²

+5,0 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

30/04/2021

Appartement

5 pièces
83 m²

240 000 €

2 892 € / m²

 

1 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

11/05/2021

Appartement

5 pièces
82 m²

230 900 €

2 816 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

07/09/2018

Appartement

5 pièces
83 m²

228 235 €

2 750 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/06/2020

Appartement

5 pièces
84 m²

225 000 €

2 679 € / m²

 

19 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

28/08/2019

Appartement

5 pièces
84 m²

213 500 €

2 542 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

31/03/2017

Appartement

5 pièces
84 m²

213 000 €

2 536 € / m²

 

23 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

17/03/2014

Appartement

5 pièces
84 m²

205 000 €

2 440 € / m²

 

3 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

04/06/2014

Appartement

4 pièces
75 m²

203 000 €

2 707 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

09/02/2017

Appartement

5 pièces
84 m²

202 000 €

2 405 € / m²

 

23 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

26/11/2018

Appartement

5 pièces
84 m²

200 000 €

2 381 € / m²

 

1 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/02/2021

Appartement

5 pièces
82 m²

195 000 €

2 378 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

27/10/2020

Appartement

3 pièces
73 m²

194 850 €

2 669 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

27/05/2020

Appartement

5 pièces
83 m²

194 500 €

2 343 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

11/07/2014

Appartement

5 pièces
84 m²

193 000 €

2 298 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

13/02/2015

Appartement

5 pièces
83 m²

192 315 €

2 317 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

15/04/2014

Appartement

5 pièces
84 m²

190 000 €

2 262 € / m²

 

3 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/06/2018

Appartement

5 pièces
84 m²

190 000 €

2 262 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

25/09/2020

Appartement

4 pièces
75 m²

189 200 €

2 523 € / m²

 

3 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

07/11/2014

Appartement

5 pièces
84 m²

189 000 €

2 250 € / m²

 

19 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

10/06/2015

Appartement

5 pièces
86 m²

189 000 €

2 198 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

14/03/2018

Appartement

5 pièces
83 m²

189 000 €

2 277 € / m²

 

13 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

28/02/2020

Appartement

5 pièces
83 m²

189 000 €

2 277 € / m²

 

23 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

16/04/2021

Appartement

4 pièces
73 m²

188 700 €

2 585 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

11/03/2019

Appartement

5 pièces
84 m²

185 000 €

2 202 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

27/03/2019

Appartement

4 pièces
75 m²

185 000 €

2 467 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

16/03/2020

Appartement

4 pièces
66 m²

185 000 €

2 803 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

07/08/2019

Appartement

4 pièces
73 m²

184 600 €

2 529 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

01/03/2019

Appartement

5 pièces
83 m²

180 000 €

2 169 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

25/09/2014

Appartement

3 pièces
73 m²

178 000 €

2 438 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

22/05/2015

Appartement

4 pièces
75 m²

178 000 €

2 373 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

08/06/2020

Appartement

4 pièces
73 m²

178 000 €

2 438 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/02/2019

Appartement

4 pièces
75 m²

177 900 €

2 372 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

28/01/2014

Appartement

4 pièces
75 m²

173 000 €

2 307 € / m²

 

17 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

29/12/2014

Appartement

4 pièces
73 m²

173 000 €

2 370 € / m²

 

17 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

26/12/2017

Appartement

4 pièces
75 m²

173 000 €

2 307 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

28/02/2018

Appartement

4 pièces
73 m²

173 000 €

2 370 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

17/04/2019

Appartement

4 pièces
73 m²

172 000 €

2 356 € / m²

 

19 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

21/12/2017

Appartement

5 pièces
84 m²

171 900 €

2 046 € / m²

 

1 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

15/03/2021

Appartement

4 pièces
75 m²

171 500 €

2 287 € / m²

 

17 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

11/03/2015

Appartement

4 pièces
75 m²

170 000 €

2 267 € / m²

 

17 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

14/02/2017

Appartement

5 pièces
83 m²

170 000 €

2 048 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

04/02/2017

Appartement

5 pièces
86 m²

170 000 €

1 977 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

15/05/2019

Appartement

5 pièces
83 m²

170 000 €

2 048 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

23/01/2019

Appartement

4 pièces
76 m²

169 000 €

2 224 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

22/10/2014

Appartement

4 pièces
73 m²

168 000 €

2 301 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

17/05/2019

Appartement

5 pièces
83 m²

168 000 €

2 024 € / m²

 

3 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

09/11/2020

Appartement

4 pièces
75 m²

168 000 €

2 240 € / m²

 

9 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

19/03/2018

Appartement

4 pièces
73 m²

166 665 €

2 283 € / m²

 

15 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

08/10/2015

Appartement

5 pièces
84 m²

165 000 €

1 964 € / m²

 

3 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

08/09/2016

Appartement

4 pièces
75 m²

165 000 €

2 200 € / m²

 

1 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

03/10/2019

Appartement

4 pièces
75 m²

164 500 €

2 193 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

02/02/2018

Appartement

4 pièces
66 m²

162 000 €

2 455 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

14/02/2019

Appartement

4 pièces
75 m²

160 000 €

2 133 € / m²

 

17 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

24/02/2016

Appartement

4 pièces
73 m²

157 000 €

2 151 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

16/03/2017

Appartement

4 pièces
73 m²

155 000 €

2 123 € / m²

 

5 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

06/11/2015

Appartement

5 pièces
83 m²

154 000 €

1 855 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

13/12/2017

Appartement

4 pièces
73 m²

153 470 €

2 102 € / m²

 

19 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

29/05/2020

Appartement

4 pièces
73 m²

152 000 €

2 082 € / m²

 

1 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

28/08/2015

Appartement

5 pièces
83 m²

150 500 €

1 813 € / m²

 

1 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

20/05/2016

Appartement

5 pièces
83 m²

150 000 €

1 807 € / m²

 

23 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

31/12/2018

Appartement

2 pièces
51 m²

146 000 €

2 863 € / m²

 

23 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

09/08/2018

Appartement

4 pièces
73 m²

145 000 €

1 986 € / m²

 

23 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

14/10/2015

Appartement

2 pièces
51 m²

143 500 €

2 814 € / m²

 

7 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

02/05/2019

Appartement

5 pièces
83 m²

142 000 €

1 711 € / m²

 

13 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

18/09/2019

Appartement

4 pièces
75 m²

138 000 €

1 840 € / m²

 

11 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

16/03/2015

Appartement

4 pièces
73 m²

136 000 €

1 863 € / m²

 

19 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

07/01/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

132 000 €

2 640 € / m²

 

21 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

05/06/2018

Appartement

2 pièces
49 m²

131 000 €

2 673 € / m²

 

3 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

03/07/2015

Appartement

4 pièces
75 m²

130 000 €

1 733 € / m²

 

17 ALLÉE DU MALI, 94260 FRESNES

18/01/2021

Appartement

2 pièces
51 m²

120 000 €

2 353 € / m²

 

Services de proximité

 

1 commissariat

BRIGADE DE DÉLÉGATION DES ENQUÊTES DE PROXIMITÉ (BDEP) – FRESNES — 469m
 
 
 
 
 
 

15 écoles supérieures

ETABLISSEMENT D'ENSEIGNEMENT SUPERIEUR TECHNIQUE OG C3I — 1543mINST. AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ INSTITUT AERONAUTIQUE JEAN MERMOZ — 2397m
 
 
 

31 médecins

DELPHINE VERNHES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 89mFABRICE HAMEURY, PSYCHOLOGUE — 186mREMI GUIDEZ, MÉDECIN — 216mBARBARA PICANO, MÉDECIN — 216mFANNY FINEZ-KHAN, MÉDECIN — 216m
 

7 gares

CHEMIN D'ANTONY — 1462mPARC DE SCEAUX — 1924mANTONY — 1932m
 
 

1 parc

COLLEGE ANTOINE DE SAINT EXUPERY — 431m
 

10 espaces culturels

CONSERVATOIRE — 251mECOMUSÉE DU VAL DE BIÈVRE — 251mBIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE GABRIEL BOURDIN — 440mCOMPAGNIE DES 7 SOURCES / THÉÂTRE-EN-ROND — 754mGRANGE DÎMIÈRE - THÉÂTRE DE FRESNES — 972m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible