Prix immobilier à RUE DU PRIEURÉ

Prix au m² :

3 275 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

27

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Cergy

3 275 € / m²

+0,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 RUE DU PRIEURÉ, 95800 CERGY

23/09/2019

Appartement

3 pièces
83 m²

175 000 €

2 108 € / m²

 

3 RUE DES TUILERIES, 95800 CERGY

31/03/2014

Appartement

2 pièces
50 m²

163 325 €

3 267 € / m²

 

4 AVENUE DU PARC, 95800 CERGY

18/03/2016

Appartement

1 pièces
42 m²

128 000 €

3 048 € / m²

 

4 AVENUE DU PARC, 95800 CERGY

05/02/2025

Appartement

1 pièces
42 m²

125 000 €

2 976 € / m²

 

1 RUE SULLY, 95800 CERGY

16/07/2024

Appartement

2 pièces
50 m²

123 000 €

2 460 € / m²

 

3 RUE DES TUILERIES, 95800 CERGY

19/12/2024

Appartement

1 pièces
39 m²

122 000 €

3 128 € / m²

 

1 RUE SULLY, 95800 CERGY

19/12/2024

Appartement

1 pièces
32 m²

118 000 €

3 688 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

22/05/2023

Appartement

1 pièces
20 m²

115 000 €

5 750 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

23/11/2021

Appartement

1 pièces
20 m²

112 500 €

5 625 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

21/04/2021

Appartement

1 pièces
18 m²

109 000 €

6 056 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

05/02/2020

Appartement

1 pièces
16 m²

92 000 €

5 750 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

28/08/2014

Appartement

1 pièces
20 m²

85 000 €

4 250 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

06/06/2014

Appartement

1 pièces
20 m²

82 000 €

4 100 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

14/05/2014

Appartement

1 pièces
20 m²

81 000 €

4 050 € / m²

 

3 RUE LEBON, 95800 CERGY

26/06/2014

Appartement

1 pièces
20 m²

77 000 €

3 850 € / m²

 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 741 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 741 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 741 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 498 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 794 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 801 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 549 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 537 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 794 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 549 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1986 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 79 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 794 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée