Prix immobilier à RUE DE ROYAT

Prix au m² :

1 604 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

2 ventes

Nombre de parcelles

5

DPE moyen

-

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Annay

1 604 € / m²

+2,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

335 000 €

2 204 € / m²

 

200 000 €

1 852 € / m²

 

173 200 €

1 506 € / m²

 

4 RUE DE ROYAT, 62880 ANNAY

18/08/2018

Maison

6 pièces
103 m²

161 200 €

1 565 € / m²

 

6 RUE DE ROYAT, 62880 ANNAY

12/07/2016

Maison

4 pièces
79 m²

153 500 €

1 943 € / m²

 

153 000 €

1 937 € / m²

 

140 800 €

2 011 € / m²

 

130 000 €

1 940 € / m²

 

125 000 €

1 582 € / m²

 

123 000 €

1 070 € / m²

 

120 000 €

1 519 € / m²

 

118 000 €

1 761 € / m²

 

116 000 €

1 731 € / m²

 

100 000 €

1 493 € / m²

 

80 000 €

1 143 € / m²

 

80 000 €

842 € / m²

 

80 000 €

1 194 € / m²

 

68 000 €

1 015 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 117 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 128 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 125 m²
 

Indifférenciée

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 
 
 
 

2 parcs

ESPACE AISSA CHOUK — 381mESPACE AISSA CHOUK — 381m
 

4 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE MUNICIPALE — 1040mLE PRÉVERT (EX-C CULT J PREVERT EX APPOLO) — 1800mMUSÉE D'HISTOIRE ET D'ARCHÉOLOGIE — 1865mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 1898m
Services manquants
 
 

1 médecin

RACHEL DANCETTE-MICHALAK, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 764m
 
 

1 école supérieure

 

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible