Prix immobilier à 17 AVENUE DES CHÊNES, LA FOSSE AUX LOUPS, 60000 BEAUVAIS

Parcelle nº 60057000BB0166

Prix au m² :

2 108 € / m²

Période de construction

1975

Superficie de la parcelle

379 m²

Surface bâtie

73 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

155 000 €

1 722 € / m²

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 73 m²