Prix immobilier à 7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

Parcelle nº 56260000BW0348

Prix au m² :

3 918 € / m²

Période de construction

1995

Superficie de la parcelle

2489 m²

Surface bâtie

1074 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

27/11/2020

Appartement

2 pièces
38 m²

101 500 €

2 671 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

05/07/2022

Appartement

1 pièces
17 m²

88 000 €

5 176 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

16/07/2021

Appartement

1 pièces
22 m²

80 000 €

3 636 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

01/10/2015

Appartement

1 pièces
22 m²

59 000 €

2 682 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

07/07/2017

Appartement

1 pièces
20 m²

50 000 €

2 500 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

12/07/2017

Appartement

1 pièces
19 m²

50 000 €

2 632 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

20/07/2016

Appartement

1 pièces
19 m²

49 000 €

2 579 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

31/07/2019

Appartement

1 pièces
12 m²

48 000 €

4 000 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

17/08/2018

Appartement

1 pièces
16 m²

43 000 €

2 688 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

17/06/2017

Appartement

1 pièces
14 m²

32 000 €

2 286 € / m²

 
 
 
 

Services de proximité

 
 

1 supermarché

 

1 supérette

 
 
 

8 écoles supérieures

CONSERVATOIRE A RAY. DEPARTEM CRD VANNES — 827mVANNES BUSINESS SCHOOL ECOLE SUP COMMERCE FORCE OUEST — 1384m
 
 
 

18 médecins

AURELIE LE NEVE, MÉDECIN — 49mANOUCK ESNAUD, MÉDECIN — 49mCHRISTOPHE LECOMTE, MÉDECIN — 49mPRISCILLA PERRINE, MÉDECIN — 49mFRANCOIS KERGADALLAN, MÉDECIN — 49m
 
 
 

9 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE DE KERCADO — 591mCONSERVATOIRE — 827m56 - VANNES — 907mGOLFE DU MORBIHAN - VANNES AGGLOMÉRATION — 1128mGARENNE — 1238m

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 379 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 695 m²
DPE bâtiment :D