Prix immobilier à RUE DE LA BRISE

Prix au m² :

2 986 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

49 ventes

Nombre de parcelles

46

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DE LA BRISE

2 986 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

535 200 €

4 865 € / m²

 

522 000 €

4 745 € / m²

 

492 000 €

3 216 € / m²

 

480 000 €

3 556 € / m²

 

390 000 €

4 432 € / m²

 

365 000 €

2 744 € / m²

 

243 000 €

2 292 € / m²

 

240 000 €

2 308 € / m²

 

200 000 €

3 390 € / m²

 

50 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

22/06/2024

Appartement

2 pièces
31 m²

128 700 €

4 152 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

27/11/2020

Appartement

2 pièces
38 m²

101 500 €

2 671 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

05/07/2022

Appartement

1 pièces
17 m²

88 000 €

5 176 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

16/07/2021

Appartement

1 pièces
22 m²

80 000 €

3 636 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

01/10/2015

Appartement

1 pièces
22 m²

59 000 €

2 682 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

07/07/2017

Appartement

1 pièces
20 m²

50 000 €

2 500 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

12/07/2017

Appartement

1 pièces
19 m²

50 000 €

2 632 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

20/07/2016

Appartement

1 pièces
19 m²

49 000 €

2 579 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

31/07/2019

Appartement

1 pièces
12 m²

48 000 €

4 000 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

17/08/2018

Appartement

1 pièces
16 m²

43 000 €

2 688 € / m²

 

7 RUE DE LA BRISE, 56000 VANNES

17/06/2017

Appartement

1 pièces
14 m²

32 000 €

2 286 € / m²

 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 98 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 729 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2016 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 265 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 219 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1995 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 695 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 72 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 120 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 156 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 121 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 137 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 156 m²