Prix immobilier à RUE NUNGESSER ET COLLINES

Prix au m² :

1 184 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

3 ventes

Nombre de parcelles

13

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Garchizy

1 184 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

92 000 €

939 € / m²

 

88 ALLÉE NIEUPORT, 58600 GARCHIZY

18/01/2016

Appartement

3 pièces
51 m²

90 000 €

1 765 € / m²

 

89 000 €

1 369 € / m²

 

88 000 €

1 333 € / m²

 

80 000 €

1 231 € / m²

 

78 000 €

1 164 € / m²

 

76 000 €

1 013 € / m²

 

75 000 €

1 042 € / m²

 

75 000 €

1 154 € / m²

 

71 000 €

1 449 € / m²

 

70 000 €

1 167 € / m²

 
 

50 000 €

877 € / m²

 

50 000 €

1 064 € / m²

 

45 000 €

882 € / m²

 

35 RUE ROLAND GARROS, 58600 GARCHIZY

27/02/2023

Appartement

2 pièces
44 m²

30 000 €

682 € / m²

 

27 000 €

415 € / m²

 

21 000 €

412 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 17 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 14 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1925 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 101 m²

Services de proximité

 
 
 
 

2 gares

GARCHIZY — 195mFOURCHAMBAULT — 2653m
 

2 parcs

STADE G. MERAT — 360mCOMPLEXE EDF - GDF — 435m
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE LA MÉDI@ — 1136m
Services manquants
 
 
 
 

1 médecin

CHRISTINE GONIN, CHIRURGIEN-DENTISTE — 772m
 
 
 
 

1 université

ECOLE SUPERIEURE D'INFORMATIQUE — 6630m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
Aucune donnée disponible