Prix immobilier à 43 RUE DU TIRE-PESSEAU, 21000 DIJON

Parcelle nº 21231000EK0201

Prix au m² :

2 995 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

1200 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

43 RUE DU TIRE-PESSEAU, 21000 DIJON

21/04/2016

Appartement

4 pièces
80 m²

99 500 €

1 244 € / m²

 

43 RUE DU TIRE-PESSEAU, 21000 DIJON

16/09/2020

Appartement

3 pièces
66 m²

89 000 €

1 348 € / m²

 

43 RUE DU TIRE-PESSEAU, 21000 DIJON

30/06/2014

Appartement

3 pièces
66 m²

82 000 €

1 242 € / m²

 

43 RUE DU TIRE-PESSEAU, 21000 DIJON

15/04/2016

Appartement

4 pièces
80 m²

78 000 €

975 € / m²

 

43 RUE DU TIRE-PESSEAU, 21000 DIJON

29/04/2019

Appartement

3 pièces
66 m²

54 000 €

818 € / m²

 

Services de proximité

 

1 supermarché

 
 
 
 

21 universités

ECO SUP ELECTRO OUEST DIJON ECO SUP ELECTRO OUEST ANGERS — 1871mETAB. PRIVE D'ENS. SUP SUPEXAM — 2955m
 
 
 
 

29 médecins

CATHERINE LECLERE-ANTONI, MÉDECIN — 100mCHRISTOPHE BOSLE, CHIRURGIEN-DENTISTE — 214mJULES MARTIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 222mSARAH BONNARDIN, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 222mLEO PAUL FARIZON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 222m
 
 
 

7 parcs

ECOLE PRIMAIRE COLETTE — 161mECOLE PRIMAIRE CHAMPS PERDRIX — 313mPROMENADE DU RUISSEAU — 339mCOSEC FONTAINE D'OUCHE — 388mECOLE PRIMAIRE ALSACE — 445m
 

3 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE FONTAINE D'OUCHE — 172mMEDIATHÈQUE PORT DU CANAL — 1885mJARDIN DES CINQ ROSES — 1982m