Prix immobilier à RUE PIERRE BLANC

Prix au m² :

5 432 € / m²

Nombre de parcelles

8

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Beaufort

5 432 € / m²

+8,6 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

73 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

09/07/2014

Maison

4 pièces
140 m²

312 000 €

2 229 € / m²

 

78 ROUTE DE ROSELEND, 73270 BEAUFORT

20/09/2017

Appartement

3 pièces
71 m²

156 000 €

2 197 € / m²

 

8 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

14/11/2019

Appartement

5 pièces
95 m²

135 000 €

1 421 € / m²

 

89 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

06/10/2016

Appartement

2 pièces
50 m²

120 000 €

2 400 € / m²

 

129 RUE GEORGES LONG, 73270 BEAUFORT

30/07/2019

Appartement

2 pièces
37 m²

90 000 €

2 432 € / m²

 

89 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

26/08/2016

Appartement

1 pièces
38 m²

87 500 €

2 303 € / m²

 

89 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

11/05/2019

Appartement

3 pièces
46 m²

83 500 €

1 815 € / m²

 

36 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

09/06/2022

Appartement

2 pièces
61 m²

82 000 €

1 344 € / m²

 

76 000 €

1 689 € / m²

 

75 000 €

1 364 € / m²

 

129 RUE GEORGES LONG, 73270 BEAUFORT

18/02/2020

Appartement

1 pièces
28 m²

68 800 €

2 457 € / m²

 

36 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

19/10/2020

Appartement

1 pièces
20 m²

64 000 €

3 200 € / m²

 

56 120 €

1 247 € / m²

 

36 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

29/01/2015

Appartement

2 pièces
33 m²

55 000 €

1 667 € / m²

 

2 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

23/12/2020

Appartement

3 pièces
95 m²

36 000 €

379 € / m²

 

72 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

16/12/2015

Maison

2 pièces
40 m²

30 000 €

750 € / m²

 

72 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

06/04/2016

Maison

2 pièces
40 m²

30 000 €

750 € / m²

 

64 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

11/05/2016

Appartement

1 pièces
47 m²

28 500 €

606 € / m²

 

10 BEAUFORT, 73270 BEAUFORT

04/12/2018

Appartement

3 pièces
48 m²

12 000 €

250 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1920 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 314 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1898 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 104 m²
 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1850 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 104 m²
 

 

 

 

Services de proximité

 
 
 
 

19 médecins

JULIE IMBERT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 98mANNE MADELEINE GUINET, PÉDICURE-PODOLOGUE — 131mXAVIER BOUTTEAUX, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 131mANNAELLE FATISSON, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 131mNADEGE BRAGHINI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 131m
 

1 espace culturel

MÉDIATHÈQUE DE BEAUFORT — 108m
Services manquants